Lotto No. 242

Kugelspielautomat THE CLOWN

Kugelspielautomat THE CLOWN - Orologi, tecnologia e curiosità

Frankreich (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 70 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 17 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Esperto: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:38

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Kugelspielautomat THE CLOWN

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Orologi, tecnologia e curiosità
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.12.2020 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online