Kugelschleuderautomat THE TRICKLER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 96 cm / Breite: 55 cm / Tiefe: 20 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren (Türe teils lose), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:41 |