Tintenfass in Form eines Adlers mit Kugel
, 1. Hälfte 20. Jh., Messing mit Scharnierdeckel u. Porzellaneinsatz, Höhe ca. 14,5 cm, starke Gebrauchsspuren
30.11.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |