Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022348/0012

Konvolut von 9 versch. Brieföffnern der Zeit um 1900

, best. aus:"5 Exemplaren in Vollmessing, 2 Exemplaren mit Porzellangriffen, 1 Exemplar mit versilbertem Griff sowie 1Exemplar in Form einer Klaue mit naturgewachsener, exotischer Samenkapsel", Gebrauchsspuren, teilw. verbogen u. geschartet

30.11.2020 - 10:22

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte
Data: 30.11.2020 - 10:22
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online