Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022684/0015

Originelles figürliches Tintenfass

, um 1900/10, Porzellan, ohne Marke, in Form eines, beim Essen eingeschlafenen, Kindes, abnehmbares Oberteil, teilweise färbig u. goldstaffiert, Höhe 6 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, auf der Unterseite rote Malernummer 45

30.11.2020 - 10:30

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte
Data: 30.11.2020 - 10:30
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online