2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh
, teilw geschliffene Glassockeln mit metallernen Scharnirdecklen, zum einen rund u. versilbert zum anderen quadratisch mit Onyxauflage, höhen ca. 6 u. 7 cm, Gebrauchsspuren,
30.11.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |