Lotto No. 110-022684/0014

2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh

2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh - Arte

, teilw geschliffene Glassockeln mit metallernen Scharnirdecklen, zum einen rund u. versilbert zum anderen quadratisch mit Onyxauflage, höhen ca. 6 u. 7 cm, Gebrauchsspuren,

30.11.2020 - 10:39

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.11.2020 - 10:39
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online