Lotto No. 110-022349/0004

Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel

Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel - Arte

, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben

30.11.2020 - 10:41

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.11.2020 - 10:41
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online