Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel
, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben
30.11.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |