Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant 0,23 ct, RW 63, 8,1 g, Tragespurenøg8
11.12.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Asta: | Orologi |
Data: | 11.12.2020 - 10:00 |
Esposizione: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |