Lotto No. 301-458076/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Orologi

Gold Weißgold 585, Brillant 0,23 ct, RW 63, 8,1 g, Tragespurenøg8

11.12.2020 - 10:00

Prezzo di partenza:

Brillantsolitär

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.12.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: bis 10.12.2020, 17 Uhr