Chopard Geneve GSTAAD
Damenarmbanduhr, Stahl und Gold 750 kombiniert, Quarz, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, cremefärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, 64,6 g, in Originaletui, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
11.12.2020 - 10:05
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Chopard Geneve GSTAAD
Asta: | Orologi |
Data: | 11.12.2020 - 10:05 |
Esposizione: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |