Lotto No. 301-458249/0001

Chopard Geneve GSTAAD

Chopard Geneve GSTAAD - Orologi

Damenarmbanduhr, Stahl und Gold 750 kombiniert, Quarz, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, cremefärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, 64,6 g, in Originaletui, Tragespuren, Service wird empfohlenøx

11.12.2020 - 10:05

Prezzo realizzato: **
EUR 2.176,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Chopard Geneve GSTAAD

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.12.2020 - 10:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: bis 10.12.2020, 17 Uhr