Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049002/0031 +

Art Deco Brosche

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 3,10 ct, synthetische Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Klebestelleøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2020 - 18:06

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Art Deco Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Gioielli
Data: 11.12.2020 - 18:06
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online