Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023703/0002

Große Dekorationsvase

Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Große Dekorationsvase

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 14.12.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online