Lotto No. 110-022655/0001

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Gioielli e orologi

Damenuhrarmband, Gold 750, Quarzwerk, ETA 976.001, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Ref. Nr. MV045173, Gehäuse Nr. 2811214, Durchmesser ca. 25 mm, Länge ca. 16 cm erweiterbar auf ca. 16,5 cm, 54,6 g, Bandglieder tlw. schraubbar, ein Glied mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspurenøgu

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.12.2020 - 10:58

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Baume & Mercier

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.12.2020 - 10:58
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online