Brillant Kulturperlen Armkette
Gold ca. 580 Platindoublierung, ein Altschliffbrillant, österr. Kontrollamtszeichen 1867 - 1872, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,2 gøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.12.2020 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |