Bernhard Prähauser
(Hallein 1921-2016) Kreuzigungsgruppe, monogrammiert (ligiert) und datiert unten mittig: (19)59, Holzrelief, halbplastisch geschnitzt, rückseitig Aufhängevorrichtung, ca. 33 x 29 cm, wurmstichig, etwas trockenrissig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 14:53
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Prähauser
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |