Biedermeier-Wandspiegel um 1830
nussfurnierter Nadelholzrahmen, braun patiniert, alte Spiegeltafel, Aufhängöse ergänzt, ca. 99 x 72 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen an den Außenseiten
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 14:56
EUR 205,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |
Lotti da altre aste
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe