Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert
Reiter auf Pferd vor Kapelle in Seelandschaft, monogrammiert unten links: Th. E., Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm, Leinwand stark wellig, Farbfehlstelle, etwas verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |