Franz Antoine
(Wien 1864-1935) Bauernhäuser in Weißenbach bei Liezen, rückseitig mit Bleistift signiert: Fr. Antoine, Künstlerstempel sowie bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 32,5 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz Antoine
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |