Lotto No. 236

Franz Antoine

Franz Antoine - Asta di Natale - Argenti, vetri, porcellane, incisione, militaria, tappeti

(Wien 1864-1935) Bauernhäuser in Weißenbach bei Liezen, rückseitig mit Bleistift signiert: Fr. Antoine, Künstlerstempel sowie bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 32,5 cm, gerahmt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

10.12.2020 - 15:18

Prezzo di partenza:

Franz Antoine

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.12.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.12.-10.12.2020