Erika Kloepfer *, 2 Bilder:
(Kapfenberg 1913-2000 Graz) Winterliche Szenerien, handmonogrammiert: E K, in der Platte monogrammiert: E K, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 25,5 x 41,5 cm bzw. 27,5 x 33,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Erika Kloepfer *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |