Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.) Franz Graf 5___ _6_ _7"_5_)7"_ SOON ON THIS SCREEN, handsigniert: Franz Graf, datiert: 2014, nummeriert: 19/25 (Vorzugsausgabe), Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,6 x 13,9 cm, Blattgröße ca. 29,3 x 20,5 cm, mit Künstlerbuch anlässlich der Ausstellung im Büro Weltausstellung, Wien, 2014, Wiener Art Foundation, gemeinsam in orginaler Kartonbox mit individuell gestaltetem Stempeldruck
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Graf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |