Lotto No. 194-025438/0019

Franz Graf *

Franz Graf * - Dipinti

(Tulln 1954 geb.) Franz Graf 5___ _6_ _7"_5_)7"_ SOON ON THIS SCREEN, handsigniert: Franz Graf, datiert: 2014, nummeriert: 19/25 (Vorzugsausgabe), Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,6 x 13,9 cm, Blattgröße ca. 29,3 x 20,5 cm, mit Künstlerbuch anlässlich der Ausstellung im Büro Weltausstellung, Wien, 2014, Wiener Art Foundation, gemeinsam in orginaler Kartonbox mit individuell gestaltetem Stempeldruck

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.12.2020 - 15:33

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Franz Graf *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.12.2020 - 15:33
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online