Antoine Vestier
(Avallon 1740-1824 Paris) Damenportrait, signiert: Vestier, Öl auf Holz, parketiert, ca. 24 x 19 cm, restaurierte Bruchstelle, Oberflächenfirnis mit Abdruck einer Luftpolsterfolie, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Antoine Vestier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |