Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Nordostisches Volksgut (?), signiert: H. Haider, datiert: 12. 1964, betitelt, gewidmet, Mischtechnik, auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-