Brillantgarnitur zus. ca. 1,75 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: Anhänger, Halskette, Gold 585, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrclips, Stifte, 22,6 gøg22
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2021 - 15:19 |