Schiffsreisekoffer,
Hartholzkorpus, mit Leinen überspannt, braun lackiert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben aus Leder, bezeichnet ä Wien', austapeziert, Innenfach fehlt,47 x 90 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Schiffsreisekoffer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.11.2020 - 15:02 |
Lotti da altre aste
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,