Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-108339/0002

Federkielgürtel,

19. Jh., Leder mit Federkiel Stickerei, besonders fein gesticktes Blatt mit Spruch: "Vergiß mein nicht", Messingschnalle, Gesamtlänge mit Lasche 92 cm, starke Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:11

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Federkielgürtel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Data: 10.12.2020 - 16:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online