Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105872/0001

Taufgarnitur,

19. Jh., Haube und Jäckchen, diverse Spitzenarbeiten und Verzierungen mit Seidenbändchen, gefüttert, Gebrauchsspuren, (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:26

Prezzo di partenza:

Taufgarnitur,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Data: 10.12.2020 - 16:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online