Schreibzeug,
ca. 18. Jh., Keramik, grün glasiert, Darstellung der vier Evangelisten im Relief, spätere Zinneinsätze, Länge 18 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Schreibzeug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:37 |