Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 79

Tonykart Lenkrad signiert "Michael Schumacher 2006"

Lenkrad aus Aluminium, chremefarbenes Glattleder bestickt mit TONY KART und rotem Alcantara-Griff, von Michael Schumacher signiert, datiert und beschriftet: Grazie a tutti mit Smiley, kompatibel mit allen OTK-Karts, Durchmesser 32 cm, stark gebraucht, zuzüglich ein Toni-Kart mit M. Schumacher alsFahrerfigur im Maßstab 1:18

08.12.2020 - 10:26

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Automobilia
Data: 08.12.2020 - 10:26
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online