Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hermann Ober, nummeriert und datiert unten links: 75/70 1974, Farblinolschnitt auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 54 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hermann Ober *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |