Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022457/0043

Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"

, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm

07.12.2020 - 10:17

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 07.12.2020 - 10:17
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online