Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), "Wäldchen", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 162von 180 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 33,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |