Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), Konvolut aus 5 Lithographien, jeweils signiert "Hans Fronius", bestehnd aus: "Meine Mutter", (19)73, Nr. 5/150, Blattgröße 76 x 53 cm, mit Widmung, "Petersburg", (19)73, Nr. 49/150, Blattgröße ca. 76 x 53 cm, mit Widmung, "der Verrat des Petrus", (19)77, bezeichnet KEX, Blattgröße 50 x 65 cm, mit Widmung, "Hiob und Toleder", (19)74, bezeichnet KEX, Blattgröße ca. 52,5 x 75 cm, mit Widmung, "Das Urteil", Lithographie in Farbe, (19)75, bezeichnet KEX, Blattgröße 50 x 66 cm, teilw. wellig
07.12.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-