Josef Hauptmann
(Duppau, Böhmen 1852-1938 Krems), "Maria mit dem Kinde", signiert u. datiert "Josef Hauptmann, 1925", Öl auf Jute auf Hartfaserplatte kaschiert ca. 74 x 58 cm, gerrahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
07.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Josef Hauptmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |