Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962), Bauernhaus, signiert "Laszlo Neogrady", undeutlich bezeichnet ?, datiert (1)920, Öl auf Karton, ca. 42 x 58,5 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Laszlo Neogrady *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |