Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022482/0002

Künstler 19. Jhdt.

Bei der Rast, Aquarell , Bleistift auf Papier, 6,5 x 13 cm, Passep., gerahmt,

07.12.2020 - 10:35

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 07.12.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online