Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), "all we need is love", signiert "Helmut Kies", datiert (19)85, Lithographie in Farbe, Nummer 102 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 36,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:39
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 95,-