Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951), zugeschrieben, "ein Oberstleutnant mit Gattin beim Spaziergang", färbig staffierte Bleistiftzeihnung auf Karton, ca. 28 x 24,5 cm, mit Passepartout verklebt, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:40
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Schönpflug *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |