Kopist des 19. JH.
Variante nach Leonardo da Vincis "Mona Lisa", Pastell auf Papier, ca. 66,5 x 51 cm, in reich geschnitzten, goldfarben gefassten Florentiner Rahmen, Altersspuren
07.12.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Kopist des 19. JH.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |