Nadja Pogany*
, ohne Titel, signiert u. datiert "N. Pogany, 1004" sowie rückseitig bezeichnet "Nadja Pogany 2004", Mischtechnik auf Leinwand, ca.120 x 100 cm, ohne Rahmen
07.12.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Nadja Pogany*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |