CELINE Crossbody Bag,
rotes Leder, vergoldete Metallschließe, zwei Hauptfächer, zwei seitliche Schubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 18,5 x 6 cm, Lederoberfläche etwas berieben, Lederfutter mit Kratzer, Vergoldung der Schließe etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
CELINE Crossbody Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.12.2020 - 15:23 |