Altschliffdiamant Saphircollier
Gold ca. 580, Silber ca. 800, tlw. emailliert, Arbeit um 1920, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 46,5 cm, 6 g, Oberflächenmerkmale, Reparaturstellen, Etui bezeichnet J. Hoffstätter, k. u. k. Hofjuwelier Wienøg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:19
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.12.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 07.12. - 16.12.2020 |