Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073414/0002

Otto Luhde *

(Wien 1874-1957 Krems) Salzkammergut, Traunstein und Gmundner See, rückseitig alt betitelt, signiert Luhde, Öl auf Karton, 23 x 33 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.12.2020 - 10:37

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Otto Luhde *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Weihnachtsauktion - Bilder
Data: 15.12.2020 - 10:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online