Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Adrienne Henczne Deak *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: