Rosalie Pannosch
(Wien 1771-1832) Herrenbildnis, rückseitig bezeichnet Panosch Rosalie, sowie Etikettrest auf dem Deckkarton "gemalt ano 1...", Öl auf Karton,, 22,2 x 17,3 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rosalie Pannosch
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:36 |