Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065720/0013

Francois Louis Fritz de Niederhäusern

(Yverdon 1828-1888 Mülhausen) Exotische Landschaft, im Hintergrund ein Wasserfall, signiert F. de Niederhäusern, Bleistift, weiß gehöht, auf grauem Papier, 24,8 x 18,7 cm, gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.12.2020 - 10:49

Prezzo realizzato: **
EUR 70,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Weihnachtsauktion - Bilder
Data: 15.12.2020 - 10:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online