Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf Bütten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:55 |