Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Das Zeltlager, signiert und datiert unten links: A.(unleserlich) van der Venne (1)877, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 59x 87 cm, beschädigter Stuckrahmen, an den Rändern teilweise Farbabrieb und alter Keilrahmenabdruck Ruf 900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.12.2020 - 13:31
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Adolf van der Venne
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |