Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039072/0006

2 kleine Schalen, 1 Sauciere, J. P. Kayser, Köln und Walter Scherf & Co, Nürnberg, um 1900

Zinn, quadratische Schale mit geschweifter Wandung, Reliefdekor zwei Vögel auf Ast sitzend, gemarkt Kayserzinn 4203, ca. 17 x 17 cm, Sauciere mit blattförmigem Fixteller, Länge ca. 24 cm, gemarkt Kayserzinn 4261, rechteckiges Schälchen mit geschweifter Wandung und Floraldekor, gemarkt OSIRIS 532, ca. 13 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.12.2020 - 13:46

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 18.12.2020 - 13:46
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.12. - 17.12.2020