Lotto No. 194-025539/0002 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Das Ruhebett, aus den Chassidischen Erzählungen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 273/300 (LX), Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 37/XVI

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.12.2020 - 15:02

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Erich (Arik) Brauer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.12.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online