Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Das Ruhebett, aus den Chassidischen Erzählungen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 273/300 (LX), Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 37/XVI
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: