Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-458437/0001

Turmalinring ca. 0,60 ct

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 60, 12,4 g, TragespurenøG11

28.01.2021 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Turmalinring ca. 0,60 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 28.01.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online