Bauernschrank
, alpenländisch, ursprünglich 18. Jh., Kiefernholzkorpus, in der Kammzug- und Zirkelschlagtechnik lasiert und mit Profilleisten verziert, 2 Türen, ca. 184 x 143 x 56 cm, starke Alters- u. Reparaturspuren, div. Teile ergänzt
21.12.2020 - 11:11
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Bauernschrank
, alpenländisch, ursprünglich 18. Jh., Kiefernholzkorpus, in der Kammzug- und Zirkelschlagtechnik lasiert und mit Profilleisten verziert, 2 Türen, ca. 184 x 143 x 56 cm, starke Alters- u. Reparaturspuren, div. Teile ergänzt
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.12.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,